Directorio

Comunícate con nuestros funcionarios de la Secretaría de Educación, y obtén de primera mano toda la información de nuestros procesos.

Juan Sebastián Castro Henao

Secretario de Educación

5202040 ext. 2330

jcastro@rionegro.gov.co
educacion@ser.edu.co

Blanca Nieve Zuluaga Arroyave

Subsec. Administrativa y Financiera

5202040 ext. 2338

bzuluaga@rionegro.gov.co
administrativa.financiera@ser.edu.co

Manuela Ocampo Cañas

Subsec. Cultura

5204060 ext. 2312

mocampo@rionegro.gov.co

Nelson Agustín Vaca Martinez

Subsec. Planeación Educativa

5202040 ext. 2315

nvaca@rionegro.gov.co
planeacion.educativa@ser.edu.co

Blanca Luz Loaiza Osorio

P. U. Talento Humano

5202040 ext. 2309

bloaiza@rionegro.gov.co
talento.humano@ser.edu.co

María Camila Henao Hernandez

P. U. Calidad Educativa

5202040 ext. 2337

mhenao@rionegro.gov.co
calidad.educativa@ser.edu.co

Jairo Ivan Marulanda Tobón

P. U. Inspección y Vigilancia

5202040 ext. 2307

jmarulanda@rionegro.gov.co
inspeccion.vigilancia@ser.edu.co

José Julián Gómez Galeano

P. U. Cobertura Educativa

5202040 ext. 2314

jgomezg@rionegro.gov.co
cobertura@ser.edu.co